Что делать с неоплаченным кредитом после смерти родителя без страховки?

• г. Можайск

У меня такая ситуация умерла мама но у неё остался неоплаченый кредит. От страховки она отказывалась и получила её наличными. Что теперь мне делать выплачивать его или нет?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, собираетесь ли Вы вступать в наследство