Какие права на наследство имеет дочь и внучка по квартире, оставленной отцу единственной дочерью бабушкой?

• г. Ухта

Скажите пож-та, можно ли претендовать на квартиру, которая осталась бабушки отцу? Я являлась единственной дочерью и внучкой. По дошедшей до меня информации, бабушка умерла в 2003 году, а отец в 2005. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если отец был собственником имеете право.Обращайтесь к нотариусу по месту жительства отца.