Могу ли я разменять его квартиру, для улучшения наших с ребенком жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в разводе. У нас общий ребенок. Алименты он выплачивает на много меньше чем должен, т.к. официально он не работает. У него есть квартира в которой прописан он и наш ребенок. Квартира преобретена им до брака. Ребенок является собственником 1/2 доли. Могу ли я разменять его квартиру, для улучшения наших с ребенком жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Можете, только с разрешения органов опеки и попечительства.