Скажите пожалуйсто, я была осуждена в 1999 г. по статья 158 часть 2 Мне дали отсрочку на 8 лет (я была беременна)

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйсто, я была осуждена в 1999 г. по статья 158 часть 2 Мне дали отсрочку на 8 лет (я была беременна) Скоро срок истекает, у меня уже трое детей, что здесь можно ожидать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вопрос не совсем понятен?! А что Вы ожидаете? Судимость по истечении испытательного срока будет снята и погашена.