Скажите, когда отсрочка заканчивается по статья 158 часть 2 не надо ли являться в суд?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, когда отсрочка заканчивается по статья 158 часть 2 не надо ли являться в суд? За эти 8 лет меня ни разу ни куда не вызывали, Не будет ли из-за этого проблем? Спасибо Роман Валентинович.

Ответы на вопрос (1):

Елкена! В суд являться не надо.Вы отбыли наказание.

Спросить
Пожаловаться

Роман Валентинович спасибо за консультацию! У меня еще один вопрос, за эти 8 лет меня ни разу ни куда не вызывали. Надо ли было отмечаться? Не будет ли из-за этого проблем?

Роман Валентинович! А всетаки отсрочка заканчивается и могут посадить? У меня двое детей от первого брака, муж умер третий ребенок от второго брака. А куда детей?

Был суд по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон. Судимости нет. Скажите пожалуйста в дальнейшем в жизни проблемы будут из за этого или нет? Наверное проблем не будет.

Год назад был у меня суд,, статья 159 часть 1 и 2, осудили год условно - прошел - и отсрочку до 14 лет ребенку тоесть до 2024 года. Тот год я ездила каждый месяц отмечаться, но сейчас год прошел а отсрочка осталась, нужно ли ездить в отсрочке отмечаться? И еще вопрос как снять эту отсрочку?

Возможно ли выйти по УДО по 2/3 по след. Статьям 158 ч 4, статья 159 часть 4, статья 161 часть 3, статья 162 часть 4, статья 163 часть 3.У осужденного все эти статьи, дали 8,2 лет, сидит уже 5,5 заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего супруга осудили по статьям 158 часть 1, 158 часть 2, 166 часть 2 и от условного срока статья 158 часть 1 два эпизода, статья 166 часть 1 два эпизода, статья 228 часть 2 и статья 150 часть 4. В общем дали 6 лет лишение свободы. 2 год и 3 месяца уже отсидел. Скажите пожалуйста, если ли вероятность, что он попадёт под амнистию в этом году и есть ли какие то поправки на эти статьи? Как вообще его можно вытащить из тюрьмы в нашем случае, что делать, куда обращаться? Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение