Спросить бесплатно

Можно ли на одной фирме вести несколько видов деятельности..

Сколько наиболее максимально. Все виды занесены в учредительные документы еще при открытии фирмы Как формировать отчетность. Мы представляем услуги, у нас их порядка 30 шт.

вопрос №683518
прочитан 37 раз

Анна! На все ваши вопросы , за которые реальные юристы берут не малые деньги с коммерческих организаций вам отвечать заочно и бесплатно? Удачи

Здравствуйте, Анна!

В этом ничего страшного нет. Не важно каким количеством видов деятельности занимается организация,за исключением определенных видов деятельности. Максимального количества видов деятельности в нашем законодательстве не предусмотрено. Отчетность формируется ка и у всех остальных организаций с указанием основных видов деятельности.

Похожие вопросы

юрист Чиженьков Виктор Валерьевич:

Это и незаконно и неосмотрительно с вашей стороны...могли бы и в присутствии вас ознакомится или копии снять.. а печать им зачем? ну будем надеяться на их порядочность((


юрист Дацкевич Константин Евгеньевич:

Если вы занимаетесь предпринимательством конечно вам нужны дкоументы, фирму вам открывать не обязательно но на учет в ФНС как ИП поставиться надо.


юрист Жукова Светлана Владимировна:

Доброго дня, Андрей! Учредительный договор с июля 2009 г. утратит силу.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте, Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1.


юрист Денисова Ольга Васильевна:

Вообще, то в законе нет прямого указания на счет адреса. есто нахождения юридического лица. Юридический адрес Напомним, что место нахождения юридического лица указывается в его учредительных документах.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X