Как получить отдельное жилье, живя с пенсионерами в приватизированной квартире в Москве?

• г. Москва

Я живу с родителями пенсионерами в двухкомнатной квартире в Москве. Квартира приватизирована в 1993 году на двоих собственников маму и папу 50*50, у меня только регистрация без права на жилплощадь. Мне 37 лет, я инвалид 3 группы. Хотела разменяться или разьехаться с ними. Но отец сказал что квартира мне никак не достанется и ничего он делать с ней не будет. Мама тоже не хочет. Я сейчас без работы и ипотеку брать не смогу да и не хочу. Какие есть варианты для получения отдельного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Вставать на учет нуждающихся в порядке ЖК РФ.

У Вас не право на жилплощадь, а право постоянного пользования.