Возможность работодателя уменьшать доплату за расширенную зону обслуживания и вопросы, которые должны быть прописаны в допсоглашении

• г. Челябинск

Имеет ли право работодатель уменьшать размер доплаты за расширенную зону обслуживания, обосновав это приемом на работу в штат еще одного сотрудника. Если есть у работодателя такое право, то должен ли работодатель в допсоглашении прописать какие именно с меня снимаются функции, уменьшая мне оплату с 55% до 30 %? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Можете обратиться с жалобой в ГИТ