Моя жена обнаружила повреждение нового сотового телефона в своей сумке после ночи, проведенной у своей матери - как доказать, что это сделал ее бывший муж?

• г. Новосибирск

Сегодня в 10.09 я задал вопрос, не совсем полно его сформулировав. По необходимости моя жена была вынуждена ночевать в доме своей матери, где проживает её бывший муж. Ночью он без свидетелей взял её новый сотовый телефон, испортил его и сим-карту, после чего положил телефон в её сумку. Это она обнаружила утром на работе. На крышке телефона много отпечатков пальцев. Подали заявление в полицию. Как доказать, что это сделал бывший муж? В доме были только мать жены, она, её бывший муж и их взрослый сын. Стоимость телефона около 15000 т. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно было снять отпечатки пальцев