Риски при покупке дома от банка-банкрота в котеджном поселке - что нужно знать перед сделкой

• г. Сергиев Посад

Мы с мужем хотим купить дом с участком в котеджном поселке. Как выяснилось дом принадлежит банку-банкроту. Оценили в 3 млн. руб. Цена ниже, чем аналогичные дома. Какие у нас риски? Как описал риэлтор схема покупки такая: мы получаем реквизиты банка, делаем перевод в 3 млн. и только! Затем (это смутило) заключаем договор купли-продажи, далее регистрируют наши права на собст-ть в рег. палате.

Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный, надо смотреть документы, так вам правильно не кто не ответит. Риэлторов не слушайте. Обращайтесь.