Судьба доли умершего отца в квартире с пятью собственниками - кто ее наследует без завещания?

• г. Искитим

Скажите пожалуйста, в квартире 5 собственников: муж с женой трое взрослых сыновей. У каждого по 1/5 доли. Умер отец семейства. Кому будет принадлежать его доля если нет завещания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Теперь имущество будет делиться на 1/4 долю.

Здравствуйте. Доля мужа поровну между всеми наследниками. по 1/4