Но возник такого рода вопрос - нужно ли проставление каких либо штампов или отметок на миграционной карте?!

• г. Москва

Вопрос следующего характера - я получил разрешение на работу, устроился на работу, мне выдали временную регистрацию на срок пластиковой карты. Являюсь гражданином Азербайджанской республики. Но возник такого рода вопрос - нужно ли проставление каких либо штампов или отметок на миграционной карте?!

Ответы на вопрос (1):

п.5 ст. 5 ФЗ № 115 "О правовом положении иностранных граждан ..." Решение о продлении срока временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации принимается территориальным органом федерального органа исполнительной власти в сфере миграции, о чем делается отметка в миграционной карте.

Т.е. штамп о продлении срока Вашего временного пребывания ставиться непосредственно в миграционную карту.