Подскажите как данное дело разрешить, может кто встречался с такой ситуацией.

• г. Саянск

Месяц назад родственник купил автомобиль за 570 000 руб., а в договоре купли-проджи указал сумму намного меньше. В дальнейшем оказалось что авто до него побывал в сильной аварии и был "кустано" т.е. плохо сделан. Продавец на контакт не идет. Родственник в трансе, тем более залез в кредиты, а машину сами понимаете подсунули с сильными дефектами, хотя на вид изначально их не видно было. Подскажите как данное дело разрешить, может кто встречался с такой ситуацией. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если нет расписки, то взыскать сумму, иную, чем в договоре, невозможно.

Если нет расписки, то при расторжении договора взыскать сумму, иную, чем в договоре, невозможно.