Если это так, то подскажите, пожалуйста, как написать ходотайство.

• г. Апрелевка

У меня отобрали в/у, протокол составлен 16.09.2008, в течении двух месяцев повестки из суда я не получала. 17.11.2008 приехала в суд, мне сообщили, что по моему делу решение не вынесено, помощник судьи продлил мне временные права до 30.11.2008. Мне посоветовали написать ходотайство, и по зпкону мне должны вернуть права. Если это так, то подскажите, пожалуйста, как написать ходотайство.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заявить о пропущенном сроке привлечения Вас к административной ответственности (2 месяца) и суд должен прекратить производство по делу. А права Вам должны вернуть. Удачи!

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.