Каковы последствия прописки с временной регистрацией после выписки из частного дома?

• г. Бобров

У меня такой вопрос я выписался с частного дома от жены, так как мы развелись. Мне сказали что в течении 7 дней я должен прописаться, такой возможности не было, уже прошло пол месяца с даты выписки, и моя сестра предложила прописаться у нее временно, то есть временную регистрацию. Скажите если я буду делать временную регистрацию, а не постоянную мне будет наложен штраф? Если да то в каком размере?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

от 1500-до 2500 рублей, административный штраф.