Нужно ему отправить запрос от органов Опеки и попечитальства.

• г. Воронеж

Мой бывший муж сидит в СИЗО г. Новый Уренгой. задержан был в Новом Уренгое. суда еще не было. до заседания его возят в Тюмень и обратно. Я нахожусь на ПМЖ в городе Орел. нужно ему отправить запрос от органов Опеки и попечитальства. на какой адрес мне направлять запрос?

Мы многодетная семья живем в Новом Уренгое земельный участок еще не получали. Мы переезжаем в Тюмень, можем ли мы получить земельный участок в Тюмени? Новый Уренгой это же Тюменская область. Или нам нужно по правилам быть прописными по новому месту жительства 5 лет?

Живу в Тюмени. Жена имеет квартиру в Новом Уренгое ЯНАО. Могу ли я продать квартиру в Новом Уренгое по доверенности от жены дистанционно, т.е. не выезжая в Новый Уренгой через рег. палату в Тюмени? Спасибо.

Потерял паспорт гражданина Беларусь. Нахожусь в Новом уренгое. Консульства республики Беларусь в этом городе нет. Как мне быть? Смогут ли мне помочь в УФМС г. Новый уренгой?

Родилась в Новом Уренгое в 1986 году. Переехала жить в Тюмень в 2006 году. Планирую устроиться на работу вахтовым методом снова в Уренгой. Будут ли мне начисляться полярки, если в настоящий момент у меня тюменская прописка и до 2006 года я в Уренгоя я не работала?

Я прописан в новом Уренгое живу сейчас в Тюмени, лишали в/у в Уренгое, сейчас у меня выходит срок лишения. Я написал ходотайство в город новый Уренгой их выслали в Тюмень, где фактически я проживаю на данный момент, сейчас мне нужно пройти мед. комиссию. Меня лишали по ст.12.8 (под воздействием наркотических веществ) тип того вообщем, хотя я не являюсь наркоманом и т.п...сдесь говорят кого лишали что нужно было ходить отмечатса, на суде да и после и в решении суда, нигде не прописано, что мне нужно ходить отмечатса было, могу ли я в Тюмени пройти мед. комиссию на в/у? Заранее благодарен.

Вообщем начну с начала, ехал я с Омска в новый Уренгой, остановили меня на посту (богадинский) попросили пописать, обнаружили каннабиноиды, суд был по месту жительства в новом уренгое, лишили меня на 1 год 10 месяцев. Сейчас я живу фактически в Тюмени, прописан в Уренгое, я написал ходотайство в новый Уренгой в ГИБДД, чтоб они выслали мое в/у в Тюмень по месту проживания, что они и сделали, но стал вопрос с прохождением мед комиссии на в/у,говорят что нужно было отмечатса в ПНД, хотя нигде не сказано было об этом, не написано ничего подобного в постановлении. Вообщем говорят это такой регламент сдесть в Тюмени. Ничего понять не могу живём в одной стране а везде все по разному, кто как хочет так и крутит закон, скажите как мне быть? Мне что теперь ехать в новый Уренгой и там решать этот вопрос в местном ПНД? Я в Тюмени сейчас уже на протяжении 1.5 года нахожусь (практически все это время) на личении.

Здравстыуйте. Я живу в г.новый уренгой янао... авто стоит на учете в новом уренгое... а автомобиль оствил в г.воронеже будучи в отпуске... подскажите как не перегоняя авто из воронежа в новый уренгой (4000 км) снять его с учета в уренгое...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Г. Новый Уренгой находится от пос. Уренгой в 2 часах езды на автобусе, я работаю в Новом Уренгое, снимаю комнату, но на выходные езжу в старый Уренгой, регистрация у меня в старом Уренгое, обязан ли я сделать временную регистрацию, если езжу на выходные домой?

Я работаю в Сбербанке, в городе Новый Уренгой. Нам (мне и ребёнку) раз в два года оплачивают проезд в отпуск. В марте этого года ребенок, вместе с бабушкой улетели на самолёте до города Тюмень (место отдыха является город Курган, но с Нового Уренгоя до Кургана самолёты не летают), с Тюмени до Кургана они ехали с дедушкой на личном автомобиле. Я поехал в отпуск в июле на личном автомобиле в город Курган, а обратно с Кургана, я и мой ребенок поехали обратно в Новый Уренгой на автомобиле. Вопрос в том, что они отказываются оплачивать билет ребенка, поясняя это тем, что у него нет полезного документа с Тюмени до Кургана.

Еще есть вопрос могу ли я устроится с санитарной книжкой которую оформила в городе челябинске и приехав в новый уренгой на официальную работу без прохождения в новом уренгое всяких врачей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение