Возможно ли взыскания с перевозчика ущерба по претензии, елси пропущен срок исковой давности?.

• г. Ивантеевка

Возможно ли взыскания с перевозчика ущерба по претензии, елси пропущен срок исковой давности?. Дата претензии 02.11.2007. Ответа на претензию не поступило.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если обоснуете уважительные причины пропуска срока и суд с этим согласится