Оформление загранпаспорта в полиции - нужно ли разрешение на вылет для сотрудников и проверяется ли место работы в аэропорту?

• г. Орехово-Зуево

Наверно у меня самый популярный вопрос я сотрудник полиции загран паспорт у меня на руках на работе секреток нет хочу лететь в египет будут ли меня в аэропорту спрашивать место работы или оно забито в базе или разрешение на вылет от руководства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не будут. Вы не в списке