Исковое заявление на признание завещания недействительным в случае отсутствия общения с отцом
С отцом не общалась и через запрос у полиции узнала, что отец умер (повесился) При этом он написал завещание на все имущество, включая квартиру, машину, гараж и т.д. на незнакомого мне человека. Прошу помочь составить исковое заявление на признание завещания недействительным.

Услуга по составлению искового заявлению является платной.
обращайтесь помогу
Идите на консультацию со всеми документами к адвокату