1) 

Будет ли действителен дубликат квитанции к приходному кассовому ордеру в случае его утери?

1) 

да, если там также будут стоять подписи главного бухгалтера и кассира.

юрист
Кустов А.В.
Отзывов603
2) 

Дубликат квитанции об оплате госпошлины

Я потеряла квитанцию об оплате госпошлины. В сбербанке мне сделали дубликат с подписью и печатью банка. В УФМС принять дубликат отказались, говорят, что нужен только оригинал. Сделать возврат денег по дубликату, насколько я знаю, не получится. Что можно сделать?

1) 

Обязаны были принять - жалуйтесь в прокуратуру.

юрист
Еркаев С.С.
Отзывов48001
3) 

Дубликат квитанции жкх

Может ли человек потребовать дубликат квитанций об оплате ЖКХ, за период с 2015 - 2016 г. г.,если он продал квартиру и выписался в июне 2016

1) 

Может сделать запрос.

юрист
Сушков М.В.
Отзывов26086
4) 

Как самому взять дубликат квитанции на отправленную посылку если отправитель отправил посылку но не дал квитанции?

1) 

Для получения посылки квитанция не нужна. Важен только номер, чтобы отследить посылку.

юрист
Семенов А.Ф.
Отзывов12337
5) 

Возможно ли получить дубликат квитанции об отправке письма если оригинал утерян? Куда нужно обращаться и что для этого нужно?

1) 

Если Вы знаете дату отправки письма, обратитесь на почту и попросите дубликат квитанции.

юрист
Сырова А. М.
Отзывов13206
6) 

Дело в том что квитанция не сохранилась а в банке дать дубликат квитанции отказались.

1) 

Напишите жалобу в прокуратуру на банк и на налоговую.

юрист
Некляева Е.В.
Отзывов26417
7) 

Где можно получить дубликат квитанции на административный штраф за незаконную торговлю?

1) 

В организации, наложившей на Вас штраф.

юрист
Баранникова Т.Н.
Отзывов24292
8) 

Как получить дубликат квитанции в банке за уплаченный штраф?

1) 

Сергей, обратиться в Банк, где собственно и оплачивали. Если оплачивали через терминал, то увы, но ничего не получить.

юрист
Паутина Е.Ю.
Отзывов29809

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение