Можно ли выдавать служебное жилье без отделки согласно законодательству?

• г. Зеленоград

Мне выдали служебное жилье, без отделки! Законно ли это? Договор еще не подписали, но у меня вопрос, как так? Неужели это по закону? Даже без черновой отделки! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

если вы стали собственником жилья, то такое возможно от застройщика, а если служебное для проживания то не возможно! форма собственности какая?

Для проживания! Я не собственник, собственником является гос.учреждение! На какие законы я могу ссылаться по этому поводу? Спасибо!

переговорите с руководством договоритесь об оплате ремонта, который сделаете сами либо вы найдете бригаду, работу которой оплатит в.ч....если сейчас откажетесь в будущем вам могут не дать жилье, придется самому искать и оплачивать