Кассир магазина обвиняется в продаже алкоголя несовершеннолетнему - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Мы работаем в магазине. Сегодня у нас якобы была контрольная закупка по продажам алкоголя несовершеннолетним. К кассиру подошли два человека с молодым человеком (в последствии было выявлено, что он несовершеннолетний). Предъявили чек, в котором было пробито пиво. Прозвучало обвинение, якобы данный сотрудник пробил этот чек мальчику. Кассир это отрицает Т.к. действие совершалось 30 минут назад, то, соответственно свидетелей с ее стороны нет. Было предложено оплатить штраф в меньшем размере на месте. Кассир уверена в своей правоте и отказалась это делать. Была вызвана полиция. Кассира увезли в отделение. Доказательств нет (видео отсутствует), только заява мальчика. Но штраф выписали. Как поступить? Это же голое обвинение. Надо куда-то писать обжалование или ждать какого - то решения?..

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте, если не согласны с постановлением