Нарушение договора строительного подряда - что делать, если заказчик не выполняет свои обязательства по оплате?

• г. Минеральные Воды

У меня такая ситуация, выполнили работу по договору строительного подряда в котором указано что сумма за услуги полностью оплачена а по факту оплачено только половина. Заказчик при свидетелях обещал что перечислит сумму, что называется поверили на слово! А денег нет и платить не собирается, можно здесь что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь по факту мошенничества.