Закон о банкротстве физических лиц - кто может объявить себя банкротом и перед кем?

• г. Липецк

Знаю, что с 1 июля вступает в силу закон о банкротстве физ. лиц, можно ли объявить себя банкротом как физ. лицо, если имеются долговые обязательства перед физ. лицами, или это касается только долговых обязательств перед банками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пока текста нет

По любым долгам можно объявить себя банкротом.