Право на постоянное жилье или жилищную субсидию для военнослужащего с 20-летним стажем - семья с тремя несовершеннолетними детьми

• г. Санкт-Петербург

Мой муж поступил в высшее военное училище в 1995 году, выпустился в 2000 г. В августе 2015 будет 20 лет службы. Положено ли ему постоянное жилье или жилищная субсидия?, служебной квартиры нет, получаем поднаем. В семье 3 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Да, положено

ДА, КОНЕЧНО ПОЛОЖЕНА.

УДАЧИ ВАМ

Положено. И закон читали. А вот не дают. Говорят, что только служебное на весь срок службы, постоянное по увольнению. Если обращаться в суд, дело выиграем?

как правило, то служебное жилье, в котором живете остается вам по увольнении...с каким иском вы хотите обратиться в суд?? чтобы предоставили вам жилье вне очереди или потому что у вас выслуга?? есть очередность, ждите своей очереди и по увольнении не сразу выдается жилье

У нас нет служебного жилья. Да мы как многодетные-внеочередникии, выслуга 20лет. По закону, наступает право на получение постоянного жилья, но его не хотят давать, говорят только по увольнению. Насколько законен отказ?

уточните свою очередность и сроки получения жилья в жилкомисии в.ч.