Возможно ли пересечь границу РФ по старому паспорту для поездки в Абхазию?

• г. Таганрог

45 лет лет исполняется 16 июня. В конце июня планируется поездка в Абхазию. Возможно ли пересечь границу РФ по старому паспорту, или поездку надо отложить до получения нового? Ситуация осложняется тем, что ЖД билеты желательно оформить заранее, и они будут зарегистрированы на старый паспорт. Действительны ли они будут с новым паспортом?

Ответы на вопрос (4):

Лучше отложиться до получения нового , а то возникнут проблемы с обратной дорогой.

Билеты не пропадут.

В новом паспорте будет стоять отметка о серии и номере предыдущего.