Как защититься от незаконных действий коллекторов - инструкция для работодателей по написанию жалобы

• г. Калининград

Как написать жалобу от работодателя. Друзей и родственников на коллекторов, если они не имеют ни какого отношения к моей задолженности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В прокуратуру в свободной форме пишите по отдельности.

Спросить
Пожаловаться

Они должны указывать свои контактные данные?И что конкретно писать в жалобе?Их совсем замучили звонками и требованиями погасить задолженность не ими взятыми.

Спросить
Пожаловаться

Конечно они же будут писать от кого. В свободной форме пусть так и напишут как есть. Распечатку телефонных звонков путь приложат.

Спросить
Пожаловаться

Хочу написать жалобу на коллекторов в Центробанк и роспотребнадзор, они используют не только мои персональные данные для того чтобы выбить долг, но и моих родственников, которые вообще не имеют к этому никакого отношения и не являются поручителями. Чтобы грамотно составить жалобу какими законами или статьями и фактами я должна оперировать?

Скажите пожалуйста, куда можно написать жалобу на банки, которые по задолженности по моим кредитам беспокоят моих родственников, которые не имеют к этому никакого отношения. Угрожают. Читала в интернете, что банки не имеют права звонить родственникам и на работу, так как они разглашают тайну третьим лицам.

Работодатель подал иск в суд на работника на возмещение ущерба по ДТП. Ответчик умер. Работодатель переделывает иск на его родственников. Законно ли это ведь родственники не имеют к работодателя и его имущества ни каково отношения.

Как написать жалобу на помощника прокурора, который постоянно вмешивается в тренировочный процесс и мешает детям тренироваться, если тренера на нее не обращают внимания, она пишет жалобы уже 45 жалоб с ее стороны отправлены министру спорта, некоторые даже не имеют отношения к тренеру.

Муж устраивается кладовщиком. Работодатель попросил свидетельство о браке, спросили зачем объяснили это тем что якобы если я совершу какое либо правонарушение или иное то его уволят. Вопрос правомерны ли действия работодателя, в отношении меня, так как я ни какого отношения к работе мужа не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как остановить звонки от калекторов и банка если телефон был дан знакомого для связи но ни какого отнашения не имеет к банкам.

Уже два года идут звонки от коллекторов не мне, а маей матери, (которая ни какого отношения к этому не имеет) хочу прекратить это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение