Как защититься от незаконных действий коллекторов - инструкция для работодателей по написанию жалобы

• г. Калининград

Как написать жалобу от работодателя. Друзей и родственников на коллекторов, если они не имеют ни какого отношения к моей задолженности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В прокуратуру в свободной форме пишите по отдельности.

Они должны указывать свои контактные данные?И что конкретно писать в жалобе?Их совсем замучили звонками и требованиями погасить задолженность не ими взятыми.

Конечно они же будут писать от кого. В свободной форме пусть так и напишут как есть. Распечатку телефонных звонков путь приложат.