Ограничения в работе туристического предпринимателя - почему Партенит стал недоступной зоной для экскурсий

• г. Москва

На каком основании Инд. предприниматель по туризму-экскурсии влез с Ялты в Алушту точнее в Партенит. Почему меня лишают возможности дать возможность работать мне и моей команде. У нас Партенит не выездная зона.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи, материнства, отцовства и детства.

По ст 144,145 УПК РФ проведут проверку. Получите доказательства.

Копируйте материалы проверки. Вот вам и доказательства для суда. Бесплатно!

Не понравится, обжалуйте в суд халтуру прокуроров по ст 125 УПК