Какие документы необходимы для регистрации брака с русской девушкой для граждан Таджикистана без РВП?

• г. Пермь

Я из таджикистана хочу жениться на русскую девушку какие документы надо будет на ЗАГС а если нету рвп есть проста регистрация времени.

Ответы на вопрос (1):

Требуется паспорт с нотариально заверенным переводом и справка из органов ЗАГСа Таджикистана или консульства о том,что вы не состоите в браке в Таджикистане