Я подаю в суд на соседей дебоширов. Мне нужно правильно оформить свидетельские показания.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Вызовите их в суд как свидетелей и там их допросят. Больше вы ни как не оформите.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить свидетельские показания на соседей дибоширов.

У соседки залили квартиру. Приглашала на осмотр соседей. Она просит свидетельские показания. Как составить свидетельское показание? Есть ли установленная форма?

Нужно оформить свидетельские показания от соседей подтверждающие что мы проживали в одном доме. Как правильно их оформить?

Из-за того что сгорел полностью архив, я не могу получить справку ни из детского сада, ни из администрации. Подтвердить факт моего проживания можно только с помощью свидетельских показаний! Самостоятельно свидетели в суд прийти не могут. Как правильно оформить свидетельские показания?

КАк правильно оформить свидетельские показания соседей о том что, я непрерывно проживала по адресу прописки (мне нужно доказать что в квартиру бывшего супруга я не вселялась). Помощница судьи сказала, что собирать соседей и приводить их в суд приводить не нужно, достаточно подписей. До суда дозвониться не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как устанавливают отцовство в суде? ПО СВИДЕТЕЛЬСКИМ ПОКАЗАНИЯМ? ИЛИ ПО ЭКСПЕРТИЗЕ ДНК? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ НУЖНО ОБРАЩАТСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЦЕНТРЫ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ОТЦОВСТВА ПО ДНК ИЛИ ДОСТАТОЧНО ЛИШЬ СВИДЕТЕЛЬСКИХ ПОКАЗАНИЙ В СУДЕ?

Уголовное дело по моему родному брату, ранее на следствии я давал свитетельские показания но могу ли я отказаться теперь в суде от свидетельских показаний? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение