Какие наследственные доли принадлежат мне в случае смерти мужа, с которым я была расписана?

• г. Екатеринбург

Мой муж умер, я с ним расписана, и прописана в доме детей у нас нет, но у него есть двое детей от первого брака им по 34 года, есть сестра родная,. скажите пожалуйста какие доли принадлежать мне,

Ответы на вопрос (1):

Статья 1142. Наследники первой очереди

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 63] [Статья 1142]

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.