Вопросы о получении материнского капитала за 4 ребенка и возможности продажи дома на материнский капитал

• г. Заринск

Скажите пожалуйста, за 2 ребёнка я получила мат. кап.,за 3 земельный участок, а за 4 полагается что-нибудь или нет? и еще могу ли я продать дом купленный на мат. кап. и приобрести новый в другом селе где есть лучшие условия для жизни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина, действующим законодательством не предусмотрена иная помощь многодетным семьям. Дом продать можете, для этого Вам потребуется разрешение органов опеки и попечительства.