Как правильно оформить заявление на выплату алиментов?

• г. Чапаевск

Как правильно заполняется заявление на выплату алиментов матери.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Уточните пожалуйста на родителя или на ребенка?

С уважением Мордвинкина Л.В.

Спросить
Пожаловаться

Судебный приказ по выплате алиментов отец ребенка отменил. Теперь я должна написать исковое заявление на выплату алиментов. С какого момента начнется выплата алиментов? Как написать исковое заявление чтобы выплаты были с момента выдачи судебного приказа а не с момента подачи искового заявления. Спасибо!

Как правильно написать исковое заявление в суд на выплату задолженности по алтментов и выплате на нее пени?

Как правильно поступить, подскажите! С мужем разведены, заявление на выплату алиментов находится у судебных приставов, но выплат ни разу за 2 года не было, долг копится, уже более 50000. Сейчас он предлагает забрать мне заявление у приставов и оформить выплаты юридически. Не знаю как быть ( (

Как правильно поступить подскажите! С мужем разведены, заявление на выплату алиментов находится у судебных приставов, но выплат ни разу за 2 года не было, долг копится, уже более 50000. Сейчас бывший муж предлагает забрать мне заявление у приставов и оформить выплаты юридически. Не знаю как быть ( (

Если я хочу подать на развод с мужем, на выплату алиментов и на выплату пособия матери до достижения ребенком 3 лет, мне нужно сдавать в канцелярию 3 исковых заявления? Или можно указать про пособие матери, в исковом заявлении на выплату алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно оформить отказ уплаты алиментов в дальнейшем, со стороны матери, в случае компенсации выплаты алиментов единовременной выплатой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение