Я хотела бы узнать какие нужно собрать док-ты и куда нужно обращать что бы снести в квартире стену.

• г. Находка

Я хотела бы узнать какие нужно собрать док-ты и куда нужно обращать что бы снести в квартире стену.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна, В соответствии с Законом, перепланировка жилья может быть произведена только после согласования и получения разрешения соответствующего органа местной власти. Заявление о том, что вы собираетесь сделать ремонт жилья с предполагаемым сносом некоторых перекрытий, написанное по специально утвержденной форме. Проект квартиры, оформленный в специализированной организации в установленном порядке. Документы на право собственности жилья в подлинном виде или копии, нотариально заверенные. Паспорт на квартиру, в которой собирается делаться ремонт. Если помещение относится к архитектурной или исторической памятке, необходимо разрешение специальных органов. Согласие всех прописанных людей, в том числе и временно отсутствующих, проживающих в данном помещении.

это очень сложная проблема сначала подайте заявление в архитектуру, а там решат можно или нет,стена возможно несущая,скорее всего не разрешат, и потом будут держать под контролем