Необходимо опротестовать решение суда по краже, где я - истец. Как узнать тарифы юр. услуг на сайте?

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (1):

Галина, напишите в личку об обстоятельствах дела.

Спросить
Пожаловаться

Выиграла в мировом суде, который вынес решение в мою пользу. Истец обратился с апелляцией в районный суд, где решение мирового судьи было отменено и решение вступило в законную силу в зале суда 31 марта 2015 года. Как опротестовать и куда это решение? Иск связан с длительным отсутствием услуги отопления в квартире при наличии решений суда с 2008 года, вынесенных в мою пользу.

Если после решения суда о недобровольном лечении прошло более 10 дней, как можно опротестовать решение суда? Указанные в решении суда обстоятельства при которых необходима была госпитализация ЛОЖНЫЕ!

Где узнать цены на услуги адвоката? Мне нужен адвокат по гражданскому делу, представление на заседании в суде, хочется узнать какие тарифы и где узнать тарифы?

Разъясните, пожалуйста-есть решение суда от февраля 2017 г. Подана аппеляция третьей стороной в марте. Рассмотрена аппеляция 05.06.2017 г. На сайте суда первой инстанции дата вступления в законную силу решения суда первой инстанции 5.06.2017 г. с приведением решения и тут же в графе обжалование решений-решение ОТМЕНЕНО ПОЛНОСТЬЮ с ПРЕКРАЩЕНИЕМ ПРОИЗВОДСТВА по делу-а на сайте суда где рассматривалась аппеляция указанно, что производство по делу прекращено (с отменой решения) - в связи с отказом от иска истца и нет самого текста решения. А аппеляцию подавала третья сторона а не истец. В одном суде говорят, что решение первого суда опубликованное отменено. В аппеляционном суде говорят что опубликованное решение на сайте суда первой инстанции окончательное. Кого слушать и как понимать их противоречия?

Скажите пожалуйста, я, как истец, в случае несогласия с решением суда по сумме возмещения мне за ущерб, могу я опротестовать это решение и как это сделать?

Спасибо.

Пришло постановление от судебных приставов. Но без копии решения суда. Как узнать когда было вынесено решение чтобы опротестовать его?

Как опротестовать одностороннее (без решения собрания или вопреки решению не повышать тарифы) изменение УК тарифов на управление и текущий ремонт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должно ли появиться решение суда на сайте по упращенной системе что суд вынес решение или необязательно, и как можно его опратестовать.

9 февраля с меня списалась абонентская плата по тарифному плану в теле 2, а 10 февраля я на сайте оператора сменил тарифный план с такой же месячной оплатой. Как оказалось чтобы воспользоваться другим тарифным планом мне необходимо снова заплатить абонентскую плату по новому тарифу, поскольку та сумма за прошлый тариф "сгорела" при смене тарифа! Но я ведь воспользовался услугой по старому тарифу всего 1 день. Разве это не является оказанием услуг не в полном объеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение