Процесс принятия закона о гражданском браке и его ретроспективная сила с 2014 года

• г. Волгодонск

Как решается вопрос о гражданском браке... собирают подписи... какие новости... если примут этот закон... то будут он в праве действовать с даты прошедшего 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно о чем ваши сумбурные мысли.какой закон.Гражданский брак по иному сожительство не порорждает права наследования И такого закона разрешающего при сожэительство наследование не будет принят