Проблемы с алиментами - бывшая жена мужа требует деньги и оскорбляет меня и сына

• г. Шарыпово

Такая ситуация живем в гражданском браке у меня сын маленький мой муж гражданский в официальном разводе его бывшая жена звонит ему тресет алименты когда на них не подавала и не идет подавать сумму требует не малую и в догонку оскорбляет меня и моего сына как только сможет придумать муж все разговоры записывает с ней что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Асоль, Ваш муж может давать деньги (ту сумму, которую может позволить выделить, а не ту, которую требует бывшая супруга) на содержание ребенка без решения суда, при этом брать расписку с матери ребенка.

Оскорбления от бывшей жены моего мужа нынешнего в мой адрес и адрес моего несовершеннолетнего сына ему 3 года

По фактам оскорбления вы можете написать жалобу в прокуратуру Прокуратуру привлечеть к ответственности эту дама по ст.5.61.КоА П РФ

можете обратиться в полицию. ст. 130 УК РФ.