Я знаю что работает региональным представителем, видимо все не официально, а главный оффис в Москве.

• г. Улан-Удэ

Дело в том, что уже вынесено решение об алиментах в твердой денежной сумме, деньги не получаю больше 4 лет. Сумма смешная 1000. Если бы подавала на 4 часть было бы меньше, т.к укрывает реальный доход. Первые месяцы получала, затем он уволился, исполнительный вернули. Пристав тоже не помог, хотя я ей переодически звонила. Я знаю что работает региональным представителем, видимо все не официально, а главный оффис в Москве. Белая зарплата наверное мизер. Хочу подать повторно на увеличение суммы алиментов. Хотя бы прожиточный минимум на ребенка. С ребенком не общается, всвязи с этим хочу лишить его родительских прав и изменить ее фамилию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к опытному адвокату, который поможет собрать документы и защитить Ваши интересы в суде по вопросу лишения родительских прав.

Семейный кодекс РФ гласит:

"Статья 69. Лишение родительских прав

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;.............."