И узнаю ли я об этом(что он подал)?

• г. Волгоград

Если муж подаст на развод, но мне при этом не сообщит, как я узнаю об этом и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Вы узнаете об этом из искового заявления, отправленного Вам по почте.

Спросить
Пожаловаться

Детей нет. Как можно увеличить этот срок? Если я не буду давать развод это увеличить срок? И может ли он как-то ускорить этот развод? Мне выгодно затянуть этот вопрос, тк сейчас как раз документы на переоформление квартиры находятся в ГБР и еще не зарегистрированы на мое имя. Заранее спасибо.

Мой застройщик сменил название фирмы, а все реквизиты остались прежними. Мне об этом не сообщил. Обязан ли застройщик сообщить мне об этом? В какой срок? Какой закон это определяет? При этом, обязан ли застройщик предложить мне заключить доп. соглашение. Если да, то на основании каких положений? Спасибо.

Добрый день, уважаемые юристы, у меня прошел суд, где решалось снятие моего условного срока, так как половину срока, я отходил безупречно, суд снял мне условный срок. Вопрос. Если прокурор подаст аппеляцию, как я узнаю? И через сколько времени я узнаю, после того, как она подаст.

Могу ли я предъявить права на какое-либо имущество при разводе если, муж подаст все-таки на развод. В квартире я не прописана. Машину он продал.

Если бывшая жена моего мужа подаст на алименты, как об этом узнает мой муж? Ему придёт какое то уведомление? И через какой срок? Исполнительный лист даётся ей на руки? И через какое время начинает действовать иск.

Здавствуйте! Как сделать грамотней и не ошибится, чтоб при разводе квартира купленная в браке, не делилась, а принадлежала только мне, и муж не имел на нее никаких прав? Возможен ли развод в этом случае? И если развод то через какой срок мы можем снова расписаться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена моего мужа 1 год спустя после развода подает на алименты. У них 2-е общих детей. Муж каждый месяц отправляет деньги почтой им.Официально он не работает. При разводе была у них договоренность он оставляет им жилье и написал дарственную на дочь. Как ему поступить если она на алименты подаст?

Мой муж собственник квартиры. На что можно рассчитывать при разводе, если я прописана в его квартире с малолетним ребенком? Имеет значение кто первый подает на развод и причина развода? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение