За год работы не было нареканий, замечаний и т.д. Как я смогу доказать свою пригодность?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в магазине одежды продавцом 1 год. В связи с тем, что я отказываюсь писать заявление по собственному желанию меня хотят уволить по проф. Непригодности. За год работы не было нареканий, замечаний и т.д. Как я смогу доказать свою пригодность?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, доказывать Вашу проф.непригодность должна администрация магазина. Если Вам по работе не было никаких замечаний за проработанный период, то доказать обратное будет очень тяжело В любом случае, Вы сможете обжаловать действия администрации в судебном порядке.

Я советую Вам не подписывать никаких документов и не предпринимать никаких действий до консультации с адвокатом. Работник имеет преимущество перед работодателем при возникновении судебного спора. Готов оказать Вам содействие.

Не соответствие занимаемой должности -профнепригодность доказать рботодателю практически не возможно.Угрозы-не более , чем шантаж.