Как удалить мужа из квартиры, если он не отвечает на предложение развода и выселения

• г. Пятигорск

Как мне выписать мужа из квартиры так как он проживает в другом городе с другой семьёй на мои предложения развестись и выписаться ни как не реагирует.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке только сможете выписать.

Спросить
Пожаловаться

Необходима понимать кому принадлежит квартира или в каких долях (если таковые имеются).

также необходимо подавать в суд на развод, раз бывший супруг живет в другом городе и параллельно иск о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос могу я через суд развестись и выписать мужа так как он проживает в другом городе с другой женщиной уже три года.

Сейчас занимаюсь продажей квартиры, но столкнулась с такой ситуацией: один из собственников-мой родной брат-проживает в другом городе. Мне необходимо для сделки его выписать из квартиры и прописать в другой квартире без его присутствия. Подскажите, пожалуйста, какие варианты есть? И если брат делает временную регистрацию в другом городе, сможет ли он дистанционно выписаться сам из квартиры? Заранее спасибо!

Я с сыном переезжаем в другой город. Хотим выписаться из квартиры и прописаться (постоянная регистрация) в другом городе, но там квартира по площади меньше и прописано 4 человека. Сын несовершеннолетний (10 лет). Могут ли выписать нас.

Можно лт выписать бывшего мужа с его несовершеннолетним ребенком из муниципальной квартиры? 8 лет ге живет, за квартиру не платит. Ребенок никогда в квартире не был. Живут в другом городе с другой семьей. У жены, матери ребенка 4 - х комнатная квартира в собственности.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Происан в другой квартире и другом городе. Не проживаю там в течении 5 лет. Собственник квартиры так же в ней не проживает в течении такого же времени. За квартиру накопились долги. Могу ли я выписаться из нее ни чего не оплачивая? П.С квартира ни мне ни собсвеннику не нужна.

Женщина хочет приватизировать квартиру. Проживает с мужем. Дочь женщины с семьёй проживает (прописана) в другой квартире. Дети её мужа от первого брака в другом городе (он с ними никогда не общался). Как правильно ей приватизировать квартиру, чтобы в случае её смерти квартира осталась дочери, а не мужу (тем более его детям)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я покупаю квартиру в ипотеку, мне нужно прописаться в этой квартире, а сам я прописан в другом городе. Нужно ли мне ехать в другой город чтобы там выписаться, а здесь прописаться?

Я с ребенком (1 годик) переезжаем в жругой город к будущему мужу, надо выписаться из квартиры где проживаем с последующей пропиской в другом городе! Какие нужны документы? И могут ли быть сложности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение