Как удалить мужа из квартиры, если он не отвечает на предложение развода и выселения

• г. Пятигорск

Как мне выписать мужа из квартиры так как он проживает в другом городе с другой семьёй на мои предложения развестись и выписаться ни как не реагирует.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке только сможете выписать.

Необходима понимать кому принадлежит квартира или в каких долях (если таковые имеются).

также необходимо подавать в суд на развод, раз бывший супруг живет в другом городе и параллельно иск о признании утратившим право пользования жилым помещением.