Имеет ли право Администрация района проверить деятельность ООО с единственным учредителем.

• г. Сухиничи

Имеет ли право Администрация района проверить деятельность ООО с единственным учредителем.

Ответы на вопрос (1):

Могут только с соблюдением требований Федерального закона от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"