Как оформить квартиру после продажи добрачного жилья и избежать претензий наследников?
₽ VIP

• г. Королёв

Продала добрачную квартиру, купила другую, уже в браке. Имеются документы о купчей в один день, без доплат. Что надо оформить, чтобы наследники мужа не претендовали, как на совместно нажитое. Муж согласен, есть свое жилье. У меня дочь, 19 лет, мы зарегистрированы с ней в этой квартире. Или лучше сделать дарственную на дочь?

Ответы на вопрос (9):

Можно составить брачный договор и определить все права по квартире