Неудачная попытка реструктуризации восточного банка - платежи сокращены, кредит увеличен, заявления игнорируются

• г. Кумертау

Несколько раз подавала в восточный на реструкторизацию но платежи уменьшились на 1 тысячу а кредит увеличился в 2 раза все заявления игнорируют а платить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Ильинична!

Не можете - не платите. При этом кредитор вправе обратиться в суд для взыскания денежных средств.

При наличии оснований, с 1 июля 2015 г. можете обратиться в суд с заявлением о банкротстве.