Мне хотелось бы знать, какими законами мне, прежде всего, нужно руководствоваться?

• г. Челябинск

Я Тукусер Марина ученица 10. я обращаюсь к Вам за консультацией т. к пишу научную работу на тему "трудоустройство несовершеннолетних". Мне хотелось бы знать, какими законами мне, прежде всего, нужно руководствоваться? И были ли у Вас в производстве дела, связанные с моей темой? Н е могли бы вы рассказать?

Спасибо за внимание!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

в первую очередь необходимо руководствоваться трудовым кодексом