Могут ли лишенной родительских прав матери отказать в получении 20 000 рублей при покупке квартиры

• г. Барнаул

Я лишена родительских прав на старшего ребенка, средняя и младшая живут со мной, могут ли мне отказать в получении 20 000 руб. И слышала, что могут отказать, если я направлю деньги на покупку квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам уже выдали сертификат, Вы можете воспользоваться своим правом и обратиться в Пенсионный Фонд по месту жительства с заявлением о перечислении Вам 20000 рублей.

данные денежные средства Вы можете потратить на что угодно