Если крышу не починят в указанный срок - что делать?

• г. Саратов

Течет крыша в квартире жить там невозможно, есть ответ письма от Управ Компании, что во 2, 3 квартале крышу починят, вопрос: если крышу не починят в указанный срок, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с жалобой в прокуратуру и с иском в суд о обязании провести ремонт.

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.