Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Не могли бы вы ответить мне на такой вопрос. Моему ребенку в апреле этого года исполняется 3 года, т.

е. заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Я живу в служебной квартире, полученной 6 лет назад.

Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком до 7 лет?

И как быть с квартирой, не потеряю ли я ее при этом?

С уважением.

Инна.

вопрос №6841
прочитан 154 разa
Оцените вопрос

Согласно действующему законодательству нет такого отпуска по уходу за ребенком до 7-и лет, только до 3-х лет. Вы можете только уволиться по собственному желанию и в трудовой книжке будет сделана запись уволена по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет. Если Вы уволитесь, тогда квартиру видимо потеряете, т.к. служебную квартиру дают на время работы в данной организации.

Вам помог ответ: ДаНет

Моему ребенку в августе 3 года исполняется. Я могу на роботе продлить декретный отпуск до 4.5 лет?

вопрос №4201061
прочитан 47 раз

Декретный отпуск только до 3 лет.

Вам помог ответ: ДаНет

Моему ребенку в августе 3 года исполняется. Я могу на роботе продлить декретный отпуск до 4.5 лет?

вопрос №4201062
прочитан 17 раз

Не можете

срок отпуска до 3 лет.

Вам помог ответ: ДаНет

Моему ребенку в августе 3 года исполняется. Я могу на роботе продлить декретный отпуск до 4.5 лет?

вопрос №4201063
прочитан 11 раз

Отпуск по уходу за ребенком только до 3 лет.

Вам помог ответ: ДаНет

Не могли бы вы мне помочь ответив на мой вопрос? Может ли несовершеннолетний в возрасте 15 лет снять в гостинице номер?

вопрос №8140196
прочитан 14 раз

До достижения 18 лет, несовершеннолетний имеет ограниченные возможности. Если нет письменного согласия родителей, то работник гостиницы вправе не предоставлять номер несовершеннолетнему.

Вам помог ответ: ДаНет

Не могли бы вы мне разобраться в одном вопросе. Нужно ли сдавать экзамены после лишения на 3 года лишился 11.11.11 г.

вопрос №5125889
прочитан 7 раз

Теоретический экзамен, прохождение мед. осмотра обязательно!

Вам помог ответ: ДаНет

Не могли бы вы подсказать какие точно нужны документы на временную прописку до 5 лет. меня и двух моих детей?

вопрос №6354067
прочитан 6 раз

"Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"

Вам помог ответ: ДаНет

У меня долги перед банками. Я сейчас не могу устроиться на работу, т.к. моему ребёнку (3,7 лет) не подошла очередь в садик. Я мать одиночка, ребёнка оставить не с кем. Только можно устроиться в садик с ним на 5000 руб., а мои долги 300000 р. Как быть?

вопрос №2244759
прочитан 66 раз

Юлия, по кредиту придется платить. Не задерживайте платежи, чтобы Ваш долг не становился еще больше.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских