Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какие документы мне необходимо собрать для регистрации своего продюсерского бюро в Москве и где его регистрировать?

С благодарностью и уважением, Ольга.

вопрос №68411
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

С 01.01.2003 г. все юридические лица проходят государственную регистрацию в территориальном органе налоговой инспекции по юридическому адресу юрлица или, как указано в законе - по месту нахождения указанного учредителями постоянно действующего исполнительного органа. При его отсутствии (т.е. органа:)))) - по месту нахождения иного органа.

Вы должны предоставить:

1. заявление соответствующей формы

2. решение о создании юрлица в виде протокола, договора или ин. документа

3. учредительные документы (устав, учред. Договор) - подлинники или нотариально удостоверенные копии

4. квитанцию об оплате госпошлины.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X