Какие документы мне необходимо собрать для регистрации своего продюссерского бюро в Москве и где его регистрировать?

• г. Москва

Какие документы мне необходимо собрать для регистрации своего продюссерского бюро в Москве и где его регистрировать?

С благодарностью и уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

с 01.01.2003 г. все юридические лица проходят государственную регистрацию в территориальном органе налоговой инспекции по юридическому адресу юрлица или, как указано в законе - по месту нахождения указанного учредителями постоянно действующего исполнительного органа. При его отсутствии ( т.е. органа :)))) - по месту нахождения иного органа.

Вы должны предоставить:

1. заявление соответствующей формы

2. решение о создании юрлица в виде протокола, договора или ин. документа

3. учредительные документые (устав, учред. договор) - подлинники или нот ариально удостоверенные копии

4. квитанцию об оплате госпошлины.